Рубец на сердце. Опасно ли это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по ЭКГ обнаружен рубец на сердце. Опасно ли это? От чего он мог появиться? И что нужно делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-03 22:12
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сердца для уточнения диагноза.
Марина 2021-11-06 08:48
Спасибо большое за ответ! Сегодня сделала узи сердца по Вашей рекомендации. Посмотрите, пожалуйста, результат.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-09 12:06
Здравствуйте. По узи все хорошо. В данном случае это более информативно.
Марина 2021-11-09 12:35
Спасибо большое!