Рубец 17мм
Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 24 неделе беременности отошли воды, 29.05.2019 было кесарево сечение, 21.06.2019 сходила на узи, рубец 17мм, вопрос такой почему такой большой рубец? В интернете информации не нашла у все 4-6мм, после операции 2 года планировать беременность нельзя из за возможного расхождения, если у меня рубец 17мм мне 2 года ждать не обязательно? Фото узи прилогаю.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Вероятнее всего имеется ввиду длина рубца, а не ширина.
Следующую беременность всё таки лучше планировать через 2 года.
Ничего страшного нет.