Рсшифруйте пожалуйста мрт
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Муж ходил к неврологу т. к часто мучают головные боли, головокружение и поднимается давление. Нас отправили на мрт. Мы его сделали. Скажите пожалуйста что показало мрт (а то ваш врачебный язык тяжело понять), а к неврологу только через неделю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 00:37
Дарья доброго часа
Есть небольшое новообразование в гипофизе.
Какое оно доброкачественное или злокачественное-следует делать доп. Обследования
Есть еще нарушение питания тканец в шейном отделе позаоночника с выпячиванием межпозвонковых дисков
Всех благ!