Рсшифруте анализ пожалуйста
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сразу рассказываю по сути. У меня дчое детей, хотели третьего малыша, но уже 3 замерших беременности. Сейчас беременна и поздно для себя решила все таки сдать на тромбофилию. Помогите расшифровать анализ, пожалуйста. И дальнейшие действия. У меня второй день задержки. Тесты положительный, ХГЧ завтра сдам. Так как я не тот сдала, результат не правильный. А к врачу У меня запись только на 7 число. Есть ли шанс сохранить беременность?
1 ответ
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Сомнительно, что они могли быть ваших причиной неудач.
Всего доброго.