Рскт гол. Мозга

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня частые головные боли, сильно болит правая половина примерно по 10-15 минут потом проходит и так до 5ти раз за день. Мне делали рскт гол. Мозга. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: признаки наружной гипотрофической гидроцефалии. Объясните что это и чем грозит. (30 лет). спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-26 09:33
На КТ не описана причина головных болей. На Ваш вопрос можно ответить только после очной полноценной диагностики.