Розшыфровка анализа крови

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка ночью поднялась температура до 39.3. симптомов простуды нет. Только на глазу как начало ячменя. Может ли ячмень давать такую температуру? Задли анализ крови. К врачу завтра. Вопрос ето вирус? Или ячмень
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-11 21:37
Добрый день.
По результатам крови есть признаки вирусной инфекции, а также снижен гемоглобин, что говорит об аллергии. Это может быть орви.