Розовые выделения за 2 недели до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на второй день после ппа на туалетной бумаги были немного совсем чуть розовых выделений, ничего не болит, месячные были 14.03.19-18.03.19., цикл 23-26 дней, ппа был 20.03 (до этого 4 месяца не было па). До месячных еще 2 недели где то, что то это может быть. Стоит ли беспокоиться? Спасибо за разъяснения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 18:35
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Если есть эрозия, то она могла дать контактные выделения
Платная консультация
Анна 2019-03-23 18:44
Елена Викторовна! Эрозии нет, а если это была овуляция, возможно ли забеременеть за 2 дня получается до овуляции при ппа? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 18:57
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-03-23 19:07
Спасибо вам огромное за быстрые ответы❤️, если даже и беременность, то она будет желанной. Спасибо вам❤️