Розовые выделения, тянет живот, покалывание в яичниках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! После грубого полового акта (на 10 день цикла) начались розовые выделения, как водичка (продлились 2 дня). Тянет живот, как перед началом менструации и иногда покалывает в яичниках. Такого раньше никогда не было.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 01:09
Добрый день. Возможно есть патология шейки матки. Необходимо её дообследовать