Розовые выделения при беременности
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 3-4 недели, с даты зачатия. По месячным естественно больше, месячные были 15 февраля. Ничего не беспокоило, кроме тошноты и головокружения, сегодня были немного розовые выделения. Есть повод для беспокойства? На УЗИ только завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 16:30
Здравствуйте! Если кровотечение не усилится - ничего страшного