Розовые пятна на животе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, недавно на животе появились розовые пятна. Разрослись уже на весь живот, немного на спине и руках. Никак не беспокоят, только своим видом. Что это может быть? Читала, что похоже на розовый лишай. Подскажите, как лечить?
3 ответа
Здравствуйте, Ирина!
Розовый лишай Жибера, проходит самостоятельно за 4-12 нед!
Главное - - - не раздражать: не трите, не расчесывайте, х б к коже, минимум мочите!
Не опасно! Не заразно!
Используйте:
Крем локоид - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Таб. Дезлоратадин - согласно инструкции - до 10 дней
Отпишитесь при необходимости!
Не опасно! Не заразно!
Используйте:
Отпишитесь при необходимости!