Розовые кисловатые выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц идут обильные выделения, с кисловатым запахом, сдавала анализ на дисбактериоз, все нормально. Сейчас должны были пойти месячные, задержка 5 дней, у меня не постоянный цикл, поэтому так бывает, с июня по сентябрь пила противозачаточные Линдинет, в октябре месячные пошли нормально, теперь вот такая картина. Сейчас выделения розового цвета, как будто с кровью смешаны, и боль во время секса отдает в бок. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 03:43
Добрый вечер, нужно сдать мазок на флору и сделать кольпоскопию, возможно это связано с эрозией.