Розовое пятно припухшее, похоже на укус насекомого, но не укус

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вчера появилось розовое пятно диаметром 3 см на ягодице, к концу дня увеличилось до 5-6 см, припухшее, ровное, похоже на укус (укус исключаю). Особого беспокойства не приносит, но не приятно. Фото делать стыдно. Что может быть и как избавиться от него. Аллергии не замечала. Хронических заболеваний не имею. В похожих вопросах ответа не нашла и фотографий тоже. Пожалуйста помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-01 01:47
Доброе утро. Фото прикрепите пожалуйста.