Розовое Пятно на ноге с детства Чешется С переодичностью исчезает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, с самого детства беспокоит это пятно на ноге. Переодически оно исчезает, по нескольку лет нет, потом заново. Чешется. Если расчесать мокнет. И разростается до больших размеров. Самое большое было до 4 см в диаметре. Ходили к местному кожнику, прописывает только лоринден А. Проходит но потом вновь появляется. В стадии ремиссии было больше 5 Ти лет. Хотелось бы узнать первопричину. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 22:42
Здравствуйте, Елена!

Больше данных за нуммулярный дерматит

Кожа сухая?

Есть склонность к аллергии?

Лоринден А как долго использовали, когда?