Розовое пятно на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, у ребёнка после ОРВИ появилось на ноге розовое пятно, не проходит неделю. Мазали фенистилом, эмолиумом, не прошло. Прочитали что может быть на фоне инфекции что-то вроде лишая, помазали мазью тербинафин, но выраженного эффекта не получили. Больше подобные пятна как в случае лишая, нигде не появлялись. Что может это быть. Впереди праздники, к врач попасть не сможем (заранее спасибо!
Теги: большие красные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-03 10:10
Добрый день, если пятно потереть, становится ли оно ярче? Может увеличивается?