Розовое, маленькое пятно на коленке. Фото отправить не получилось

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.8 годика
Здравствуйте, у ребёнка на коленке розовое пятно, не большое, может шелушиться, не проходит уже около месяца, кошек и собак нет, все говорят надо идти к хирургу. Стала переживать, скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 01:41
Добрый день.

Вы решили свою проблему?