Розовое круглое пятно в паху

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Периодически несколько лет то появляются то исчезают розовые пятна в области низа живота и паха. Сейчас оно одно недавно появилось. Диаметро около 12мм. Не чешется. На ощупь не отличается от другой кожи. Моюсь только дома в душе каждый день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-26 13:46
Здравствуйте. Фото не четкое. Это может быть розовый лишай Жибера или проявления дерматита. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.