Белые пятна на пахе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появились белые пятна на коже члена, были меньше, со временем маленькие исчезли, а некоторые стали больше. Не зуда, не шелушения нет. На ВИЧ сдавал, всё отрицательное. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 09:44
Здравствуйте, Максим! Нельзя исключить - витилиго. Диагноз оптимально подтвердить очно у дерматовенеролога.