Бледно розовые пятна в паху

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вопрос такого характера появились красные пятна в паху два пятна себя никак не проявляют а вот в промежности паха часто натираются и приносят дискомфорт потом все это проходит и опять вспотеешь сильно снова та же проблема и еще есть неприятный запах в районе промежности особенно когда вспотел
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-29 11:13
Здравствуйте, Максим!
Может быть - паховая дерматофития.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок.
У Вас есть такая возможность?
максим 2018-01-29 11:18
Пока нет такой возможности, получается которые два пятна меняют цвет нет не зуда не шелушения, а вот то что в промежности часто натирается и приносит дискомфорт
максим 2018-01-29 11:21
Пока что помазал офломелидом для снятия дискомфорта
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-29 12:14
Попробуйте
Крем с тербинафином тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 20 дней
В складку где натирает Можете оставить офломелид 2 раза в день несколько дней.
Носите свободное х б белье.
Макс 2018-01-29 12:20
Понял спасибо, если не пройдет все же к врачу ехать так? Или уже по результату через 20 дней смотреть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-29 13:11
Да, Нужно смотреть в динамике.
Перед соскобом 5 дней ничем не мазать и 2 дня не мочить.
максим 2018-01-29 14:12
Если что я вам тогда сюда напишу что и как и если надо фото приложу