Бледно розовые пятна не чешутся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что это за пятна и как их лечит, неоднократно ходил на приём к дерматологу в нашем городе, постоянно назначает акридерм, эффективность нулевая, пятна не чешутся, то проявляются, то исчезают, стоит только немного вспотеть, воспаляются, то есть выделяются ещё больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 07:04
Здравствуйте Александр

Сделайте фото, что бы было видно не отдельные пятна, а все туловище целиком.
Александр 2019-01-11 07:27
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 09:52
Судя по высыпаниям, похоже на отрубевидный лишай.

Посоветовал бы крем Фунготербин 2 раза в день на 2 недели наружно.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Александр 2019-01-11 12:29
Спасибо, попробую