Розовое, еле заметное пятнышко на бедре: не чешется, не беспокоит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Полиноз, крапивница, ринит
Здравствуйте, пару недель назад появилось еле-заметное розовое пятнышко на ноге (фото во вложении). Не чешется, иногда побаливает при сильном надавливании, иногда нет. Сначала участок был теплее основного кожного покрова, сейчас уже нет. Что это может быть? Я аллергик, наблюдаюсь у аллерголога с крапивницей и аллергическим дерматитом. ОАК сдаю регулярно, СОЭ в норме, С-реактивный белок в норме. Показатели свертываемости крови в норме.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку - в вашем случае сложно говорить предметно. Скорее всего - контактный дерматит. Може воспользоваться местно кремом акридерм гк дважды в день.