Розмарин для кожи головы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пож-та. Если сухая кожа головы, беспокоит зуд и шелушения. (грибка нет - сдавала анализ) можно ли использовать средство на основе розмарина, или же розмарин эффективен больше для жирной кожи?
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте!. Лучше попробуйте настой крапивы листьев (1стол. ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить , разбавить до 1л теплой водой и ополоснуть волосы после мытья). Или настой корня лопуха, корня имбиря. Можно неделю одно, вторую другое, затем третье. И так в течение 2 месяцев чередовать их между собой.