Рождение и ребёнок
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, живу москве, хочу после рождения ребёнка уехать.
можно будет родить в по месту пребывания? Потом уехать с ребёнком в другой город и там наблюдаться? Что для этого нужно? Кому обращайтся?
1 ответ
Добрый день. Конечно можно. По приезду в другой город встаете на учет в детскую поликлинику по новому месту жительства.