Роздражающие прыщики

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, появились маленькие прыщики на руках и ногах, чешутся редко в основном после контакта с водой. Не проходят больше 5 дней, ну и не появляются больше! Переживаю из за того что когда чешиш их е места краснеют!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 11:46
Здравствуйте Александр!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.