Розацеа срочно нужна помощь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дерматолог поставил диагноз розацеа. Выписали лечение утром 1 раз в день метрогил, вечером крем isispharpa metroruboril a. z. от покраснений. От Метрогила очень сушит кожу. После умывания Водой сразу горит огнём лицо. Так же приём мезим-форте 2 раза в день во время еды, аскорутин 1 таб. 3 раза в день. 3 недели лечусь улучшений нет. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 08:40
Здравствуйте, Алла!

Что использовали до этого, как долго?

Кожа сухая больше получается?

Медикаменты хорошо переносите?
Алла 2020-10-12 08:53
Здравствуйте, спасибо за ответ. До этого ставили атопический дерматит, пользовалась латикорт мазь, один месяц пользовалась. Переношу хорошо лекарства. Очень сушит лицо, после метрогила но красноту снимает. Фото сейчас снято
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 16:44
Вместо метрогила лучше использовать крем Солантра.