Ротовирус у детей 3 года
Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите попали в больницу ребенку 3 года, рвота, температура, понос. С диагнозом как поставил врач гастроэнтелит, в анализе крови ацетон. Лечение капельницы с калием и глюкозой. Амброксол и энтерофирил. Антибиотики. Сейчас кровь пришла в норму и нас выписали. Назначили линекс форте. Ни биохимию ни другие анализы не делали. Подскажите рецидива не может быть и что делать очень переживает.
1 ответ
Добрый день.
Если анализы нормализовались, тогда рецидива быть уже не должно. Соблюдайте диету и исключайте контакты с больными людьми.
Всего доброго.