Рото вирусная инфекция
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребёнка 5 день жидкий стул. Положили в больницу нас, прописали энтерофурил, энтеросгель, регидрон, и бифиформ. Началась аллергия на какой то препарат. Анализы сдали все в норме. Понос не проходит. Соблюдаем диету, рисовая каша и картоф. Пюре. Сегодня энтерофурил отменили сказали возможно на него аллергия. В понедельник в туалет сходил 4 раза, боле мене нормально, сегодня опять стул.
1 ответ
Добрый день.
Тест на ротавирус делали? Копрограмма? Посев кала на кишечную группу?