Ротатек и колики

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. Сделали прививки: превенар, гепатит в, ротатек. В тот же вечер ребёнок стал плакать так сильно, как никогда раньше. От груди в эти моменты отказывался. Температура не повышалась. Ранее колики никогда не беспокоили.
. 1) Скажите пожалуйста что это? Колики?
2) Это может быть последствием ротатека?
3) если это следствие прививки то когда это закончится? (
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это могут быть последствия после вакцинации в виде колик. Как правило в течение 3-х дней должно пройти