Последствия ротатек

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 2 месяца. 20 октября сделали вакцина ротатек и с тех пор проблема со стулом. У ребенка жидкий стул, все дни были по 1 разу в день, сегодня ща 3 часа аж 3 раза уже и тоже очень жидко. Температуры нет, ничего больше не беспокоит, кроме покраснения на руках после ванной уже 2 дня, но это может атопический дерматит, как нам ставят. Фото АтД прикладываю. Сегодня ещё очень плаксивый, грудь плохо берет. Чем помочь ему и норма ли такой стул?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Дайте сорбенты(смекта), биопрепараты, сдать копрограмму для исключения воспаления.