Рост в 15 лет
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу узнать при каких случаях нужно принимать гормон роста? Мне сейчас 15 лет рост составляет 160. Посмотрел в интернете что применяют гармон роста.?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Данил.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.