Рост новых родинок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на ноге летом появились внезапно 2 родинки. Та, что темнее сейчас немного увеличилась в размере. Взгляните пожалуйста нет в них ничего опасного? Это нормальные родинки? Диаметр самой большой чуть более 1 мм.
Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер.
По внешним признакм вполне нормальные пигментные невусы.
Но раз в год Вам необходимо посещать дерматолога, для проведения дерматоскопического исследования.
С уважением.