Рост новых родинок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на ноге летом появились внезапно 2 родинки. Та, что темнее сейчас немного увеличилась в размере. Взгляните пожалуйста нет в них ничего опасного? Это нормальные родинки? Диаметр самой большой чуть более 1 мм.
Спасибо!
Теги: родинка на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-03 15:32
Добрый вечер.

По внешним признакм вполне нормальные пигментные невусы.

Но раз в год Вам необходимо посещать дерматолога, для проведения дерматоскопического исследования.

С уважением.