Гормоны и родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не знаю у какого врача спросить гинеколог или дерматолог, во время беременности назначили пить дюфастон 2т в день. Они гормональные. Не вызовет ли употребление таблеток рост родинок или их озлокачествование, ? на теле много родинок итак.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-03 14:04
Здравствуйте , Екатерина!

Нет!

Но сама беременность - часто способствует некоторому росту и изменению родинок.

Если Вас что-то беспокоит , покажитесь дерматологу очно для осмотра и дерматоскопии.