Рост нормофлоры в бакпосеве с языка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Сдала анализ на бакпосев с языка и обнаружен рост нормофлоры. Фото анализа с результатами прилагаю. Подскажите, пожалуйста, это необходимо лечить или нет? В предыдущий раз был обнаружен золотистый стафилококк и пролечила левофлаксацином. Так же в настоящее время полоскаю рот хлорфиллиптом.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Анализ имеет отрицательный результат. Патологии нет. Лечение проводить не требуется. Всего доброго.