Рост моноцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, ребенку полтора года. 5 дней назад в течении трех дней болел, была ангина и температура под 40 понос. Обошлись без антибиотиков. Сейчас прошло 5 дней, температура держится 37.0 и горло еще с небольшим налетом.4 дня назад сдавали анализы(они цветные там соэ 18) и вот сегодня сдали. (на белом фонн) смущает рост моноцитов! Что мы можете сказать? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 12:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели некритичны.
Рекомендуется наблюдение педиатра, консультация фтизиатра, обследование на гельминты.
Всего доброго.