Рост миомы
Спрашивает: Елена Назарова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется миома матки несколько узлов, не растут сохраняется один и тот же размер, на УЗИ молочных желез нашли маленькие кисточки, прописали мастодиеон и прожестожель препараты, боюсь как бы эти препараты не спровоцировали рост миомы.
5 ответов
Добрый день, прикрепите пожалуйста последнее УЗИ органов малого таза.
Мастодинон можно будет принимать, а прожестожель нельзя, он может дать рост.