Рост лейкоцитов в моче

Спрашивает: Евгения22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Ребёнку 4,5 месяца. Девочка. Перед прививкой пентаксим сдали мочу. Высокий титр лейкоцитов. В первом анализе в микроскопии было 3. Спустя 5 дней уже показатель 21. То есть идёт рост лейкоцитов. Что делать?
Результат прикладываю.
Мочу собирали утреннюю через мочеприёмник. Предварительно подмыли без мыла.
Температура выше 37 не поднималась. При мочеиспускании не плачет. Кушает, спит хорошо.
Стоит ли бить тревогу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет тревогу не бейте, сдайте посев мочи и контроль общего анализа мочи через неделю