Рост кожи на входе в уретру

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
2.5 года назад обнаружил остроконечную папиллому на внутренней стороне крайней плоти. Вырезал ножницами. Спустя примерно год, увидел еще одну внутри уретры. Пошел к врачу, выписал солкодерм, им покапал, прошло. Ничего не было больше, казалось позади.
спустя еще пол года заметил как будто кожица на входе в уретру растет, пошел к врачу, думали что папиллома, удалили лазером. Спустя 1-2 месяц опять то же самое. Пошел к другому врачу, выписал кондилокс. Капал несколько месяцев - безрезультатно. Направили к дерматологу - он сказал что все в порядке, кожа выглядит нормальной.
но кожа вокруг входа в уретру тем не менее растет, постоянно красное, немного выпуклое бугорком и чувствительность какая-то не такая. Зуда нет, боли нет. Правда иногда бывает секундная как будто иголкой легонько укололи и все. Больше жалоб никаких. Боюсь заразить девушку, если это инфекционное.
вопрос: что это может быть и почему растет кожа? Как можно это остановить и к кому обратиться? Спасибо за ответ
Добавлен: 17 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 09:56
Внешне у вас действительно все в норме
Платная консультация
Анатолий 2019-01-27 19:34
По левую сторону на фото, возле канала входа в уретру как будто бы нарост, но на самом деле оно как будто изнутри выпирает. То же самое и по правой стороне, но немного меньше. Ранее этого не было. И но продолжает увечичиваться со временем. Ощущения странные, не оч приятные при касании. Внутри канала по бокам все темно-синего цвета, венозного чтоль, а границы определяются тонкой ярко-красной линией кожи. А на верхней части цвет больше к белому подходит.
Анатолий 2019-01-27 19:34
Фото2
Анатолий 2019-01-27 19:35
Фото3
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-27 20:34
Есть небольшая гипертрофия губки уретры. Но это не страшно. Остальное в норме
Платная консультация
Анатолий 2019-01-27 21:23
На фоне чего это возникает? Можно ли от этого избавиться? Вызывает визуальный дискомфорт. В интернете нашел вот такую картинку, со статьей об уретрите, посещали мысли может у меня артрит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-27 21:51
Диагностировать уретрит можно выполнив общий мазок и ПЦР андрофлор