Рост хгч, при неразвивающейся беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили неразвивающуюся беременность раннего срока. Последние месячные были 05.03. Сдавала хгч, был 195, через неделю 123, вчера сдала опять 176 (по рекомендации врача) В марте была стимуляция гонал ф и укол хгч - 17.03. Поддержка дюфастоном, метипред, во время предполагаемой беременности были кровянистые выделения, тянуло живот. Были сделаны узи плодное яйцо не обнаружено. Врач отменила все лекарства, и сказала ждать менструацию. Прошла неделя ничего нет, а хгч вырос. Что же это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 14:49
Здравствуйте! Растет незначительно. Ожидайте менструацию
Платная консультация
Виктория 2021-04-20 14:50
Спасибо большое, а можно ещё вопрос может быть ли это внематочная? Или какой-то сбой?
Виктория 2021-04-20 22:11
Большое Вам спасибо.