Рост хгч при беременности
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нормальный ли рост? Последние месячные 4.02.20, овуляция 20-21.02.20 (по узи).
Хгч 02.03.20- 82ед
Хгч 04.03.20- 198ед, прогестерон 88
Хгч 08.03.20-777ед.
Рост как то замедлился и тянет левый бок где ЖТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:10
Здравствуйте. Рост не замедлился, а идет нормально. Если есть жалобы, боли - покажитесь врачу очно