Рост хГЧ, беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, первый день цикла - 21 апреля. 19 мая (29 д. ц.) ХГЧ -127, 20 мая - 209. 26 мая (36 ДЦ) - ХГЧ 1039. Нормальный ли прирост ХГЧ? Нормально ли развивается беременность? Должна быть маточная? 27 мая на УЗИ плодного яйца ещё не было видно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 04:06
Добрый вечер, да, прирост нормальный, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.