Быстрый рост ХГЧ при беременности

Спрашивает: Natusy18
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности, мои результаты ХГЧ: на 18 день после овуляции - 944 мЕд/мл, 24 день - 10810 мЕд/мл, помогите расшифровать это не слишком быстрый рост ХГЧ и, если - да, то чем это может грозить и может ли быть многоплодная беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, хгч у вас в пределах нормы, соответствует 5-6 недели беременности, в норме на этом сроке хгч в пределах1110 – 31500