Быстрый рост ХГЧ при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале 2019 года был крио перенос на ЗГТ. 15 февраля перенесли одного 5-дневного эмбриона. На 8 день после переноса хгч был-148, на 11 день-604, на 17 день-10766. На 17 день также делала узи, подтвердили маточную беременность, одно плодное яйцо. Многоплодную беременность исключили. Беспокоит слишком быстрый рост ХГЧ. Может ли такой ускоренный рост ХГЧ указывать на различные паталогии плода или на иные какие то отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:16
Здравствуйте. После ЭКО с ХГЧ сложно. Он может расти нетипично
Платная консультация
Татьяна 2019-03-06 13:18
Здравствуйте. То есть возможно такой рост ХГЧ может являться и нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:19
Да, не исключено.
Касаемо патологий, их определит скрининг на сроке 12 недель