Уровень ХГЧ слишком быстро растет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Понижен гемоглобин, эритроциты, гематокрит, мочевина в крови.
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста
07.09. была на узи - заключение: в матке плодное яйцо размерами до 6 мм. Беременность 4 недели.
11.09 хгч 9069 мЕд/мл
16.09 хгч 29435 мЕд/мл
Подскажите пожалуйста не быстро ли растет мой хгч? На прием только 22.09, изведу совсем себя (
Заранее огромное спасибо Вам за ответ.
Теги: слишком быстро растет хгч, быстро растет хгч, очень быстро растет хгч
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-10-30 12:54
Рост ХГЧ у Вас в пределах нормы, тенденция роста ХГЧ на ранних сроках - увеличение титра в два раза в течении трех дней