Рост хгч очень быстрый

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на 26 день цикла -хгч -184. -сдавала в 15: 50. на 28 день цикла -хчг -500-сдавала в 19: 00. что скажите насчёт роста. Я принимаю гормон утражестан 200 утром и 200 на ночь. В январе 2015 была замершая, по гистологии и анализам причин не нашли, все хорошо. Спасибо огромное за понимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:35
Да, действительно, показатели чуть выше, но пока повода для волнения нет. Одной из возможных причин повышенного хгч может быть двойня. В любом случае рекомендую сделать УЗИ не ранее 2-х недель задержки.
Ирина 2017-02-20 21:19
Спасибо огромное, не выдержала и сходила на УЗИ. Теперь возник другой вопрос. Д-диско на верхней границе нормы 230(по лаборатории инвитро, остальные показатели свёртываемости крови в норме, вопрос. Врач назначил укол клексан 0,8 а гематолог сказал, что нет т. к может быть кровотечение т, к все другие показатели в норме, стоит ли колоть? Сейчас мне делают укол актовегин и пью курантил. Спасибо
Добрый день, д димер при беременности может быть повышение и в норме, если все остальные показатели нормальные то ничего больше принимать не нужно, гематолог прав
Платная консультация
Ирина 2017-02-26 19:35
Огромное спасибо