Рост хгч, была анэмбриональная беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, сейчас беременна, так как были до анэмбриональные беременности, выкидыш, держат на контроле, последние месячные были 24.02, отправили вчера 5.04 на УЗИ, увидели плодное яйцо, но сказали маленькое совсем 4мм, хгч сама сдавала 26.03 был 57, 28.03 167, и 4.04 отправила врач 985, нормальный ли рост? На УЗИ контроль через неделю, к сожалению мажет немного коричневым, не обильно, тренаксу выписали пью, 8 числа ещё сделаю хгч. Возможно ли, что все таки будет все хорошо? Или рост хгч маленький. Знаю точную дату зачатия 11.03, или срок маленький ещё, чтобы судить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2024 года

3 ответа

Валерия 2024-04-08 19:32
4 апреля был 985 хгч, сегодня 8 апреля стал 1625, очень маленький рост.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-04-11 11:20
Добрый день, прирост хороший, нужно дождаться УЗИ.
Валерия 2024-04-12 18:20
Здравствуйте, УЗИ прошла вчера, сказали, есть плодное яйцо было 4мм, через неделю вот стало 6мм, но у меня начались боли схваткообразные внизу живота и поясницы, плюс кровить стало, не сильно, и сгустки выходят, к врачу в понедельник на прием. Не знаю может нужно самой обратиться в стационар, скорее всего почистят.