Плохо ростки хгч

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я сегодня была на УЗИ 39 дц, плодное яйцо не увидели, желтое тело справа, сегодня слала хгч 396, на 35 дц был 237. Врач говорит что похоже на неразвивающую беременность и что на моем сроке уже должно быть плодное яйцо видно (5 акушерских недель и 3 дня) месячные были 7 апреля. У нас была инсиминация 17 и 19 апреля, в поддержке с гонал ф. Сказали опять прийти на приём в этот четверг. Скажите пожалуйста, может ли быть такое что всё хорошо, просто такая особенность не очень хорошо растёт хгч? И что через неделю он появится в полости? Врач сказал отменить принимать дюфастон и утрожестан, а я всё ещё в надежде что всё будет хорошо и страшно прекращать их принимать. Обычный мой цикл 31-33 дня, первый раз на гонкое цикл был 26 дней, на второй цикл с инсиминацией получилось забеременеть. Вот мой рост хгч 26 дц - 22, 28 дц -44, 30 дц 97,5, 33 дц 165, 35 дц- 237 и сегодня 39 дц - 396
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 14:58
Здравствуйте. Давайте подождем еще 5-7 дней.
Врач прав, что возможна неразвивающаяся, потому что уже бы и плодное яйцо хотелось, и ХГЧ рост нетипичный, но всегда есть надежда на чудо.