Рост груди после 20 лет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия, сколиоз
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможен ли рост груди после 20 лет? Сейчас у меня 3 размер, не оставляю надежд на 6. Но желёзы уже болят только перед менструацией. Моя грудь больше груди моей мамы в таком же возрасте. В 13 лет я начала резко сидеть на диетах, сильно похудела. Сейчас очень жалею и боюсь, что «полнота» не вернется. Если рост груди не продолжится, то за счет набора веса - как будет меняться грудь и насколько размеров ее можно «наесть»?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-20 05:44
Здравствуйте! Грудь меняется в течении всей жизни. Относительно наесть- все индивидуально