Аномальный рост груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
У моей дочери лет с 15 начала быстро расти грудь, к 17 годам она достигала уже 6 размера, сильно испортилась кожа, стал увеличиваться вес. У нас в семье у женщин грудь размера меньше среднего.
Дочь очень переживала, не смогла справиться морально и ушла из жизни.
Помогите, пожалуйста, понять, насколько это серьезное заболевание, можно ли что-то было сделать в этом возрасте.
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-03 18:12
Здравствуйте! Какие обследования вы делали?
Платная консультация
Наталья 2020-02-03 20:28
Здравствуйте! Обследования не делали
Можно было попробовать сделать кт головы, возможно там были нарушения.
Но в целом, я Вам сочувствую, но к нее проблема была психологического характера изначально и потом уже физиологическая