Медленный рост груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
, Здравствуйте, у меня медленно растёт грудь. Месячные начались в 11 лет. Сейчас мне 14. С момента первой менструации грудь увеличилась всего на пару см. Что сказать о наследственности, то у бабушки 5 размер, у тети 4, а у мамы 3(в молодости был меньше)
. В груди нащупываются "шишешки" и грудь начинает болеть за пару недель до месячных.
Скажите пожалуйста вырастет ли ещё моя грудь? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-17 05:49
Здравствуйте! На вашем месте, в вашем возрасте, я бы ни о чем не переживал с такой-то наследственностью. Всему свое время и грудь еще приобретет свои размер. Наберитесь терпения.