Боль в груди при росте

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почему у меня сильно болела грудь, пока она росла? Рост начался примерно в 11 лет, теперь грудь уже не болит. Ходил на узи, нашли кисту в одной молочной железе, но теперь она прошла сама по себе. Всегда ли болит грудь, когда растёт и норма ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-08-27 10:23
Здравствуйте. Грудь -зеркало вашего гормонального фона, будут изменения- будете это ощущать в груди
Виктория 2021-01-20 13:59
Добрый день! Такая проблема. Месячные были 9 января. Идут стабильно каждый месяц. Начала болеть грудь перед месячными как обычно и во время них. Но когда они закончились, болеть она не перестала. При нажимании неприятные ощущения. После месячных был ПА полностью защищённый. Соски не чувствительные. Может она растёт? Мне 17 лет.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-01 06:59
Здравствуйте! Да, склрей всего