Рост гемангиомы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенок родился с 4 большими гемангиома и на лице и затылке. Врачи в роддоме сказали, что должно само пройти к году. Сегодня появились 2 маленьких пятнышка. Она растет? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим осмотр детского онколога и наблюдение за их ростом, решение вопроса о местном применении бета-блокаторов.